• СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-ospo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Внесение изменений в реестр членов Ассоциации ОСПО Внесение изменений в реестр Особо опасные объекты

Авторизация



Внесение изменений в реестр Особо опасные объекты

Организациям, членам Ассоциации ОСПО, вновь принявшим решение о получении права осуществлять подготовку проектной документации особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капительного строительства, за исключением объектов использования атомной энергии в соответствии с постановлением Правительства РФ от 11.05.2017г. №559, необходимо предоставить в Ассоциацию ОСПО следующие документы:

1. Заявление о внесение изменений в реестр членов Ассоциации ОСПО;

2. Сведения о деятельности (Форма 3);

3. Документы*, подтверждающие наличие в штате по месту основной работы у индивидуального предпринимателя или юридического лица необходимого количества специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, сведения о которых включены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования;

4. Документы*, подтверждающие наличие в штате по месту основной работы у индивидуального предпринимателя или юридического лица необходимого количества специалистов, имеющих высшее профессиональное образование соответствующего профиля и стаж работы в области архитектурно-строительного проектирования не менее 5 лет;

5. Копии документов (должностных инструкций), подтверждающие наличие у специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, необходимых должностных обязанностей, предусмотренных частью 3 статьи 55.5-1 Градостроительного Кодекса РФ.

6. Копии документов, подтверждающих наличие системы аттестации работников, подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору:

- Положение о системе аттестации работников, подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору;

- Сведения о персонале, программы обучения которого, должны согласовываться с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

7. Копии документов, подтверждающих наличие системы контроля качества выполняемых работ, а также работников, на которых в установленном порядке возложена обязанность по осуществлению такого контроля:

- Документы, устанавливающие порядок организации и проведения контроля качества выполняемых работ (Положение о систем контроля качества);

- Документы, подтверждающие наличие работников, на которых в установленном порядке возложена обязанность по осуществлению контроля качества выполняемых работ (Приказ о распределении обязанностей).

 

*Документы:

- Копии документов о высшем образовании по профессии, специальности или направлению подготовки в области проектирования;

- Копии трудовых книжек, заверенные в соответствии с Правилами;

- Копии удостоверений о повышении квалификации.

 

Копии представляемых документов должны быть заверены уполномоченным лицом и, при наличии, печатью юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Документы, представляемые иностранными юридическими лицами, должны быть переведены на русский язык и надлежащим образом легализованы.

Обновлено 28.04.2022 14:38
 
Дата обновления сайта 19.04.2024

Новости

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн